图片
图片文字
更多 >>  

区长信箱 部门信箱
办件编号 信息标题 处理情况 提交时间 提交部门
68713 关于人行道两侧灌木过高影... (处理完毕) 2016-08-11 区长信箱
68712 关于公积金的提取问题 (处理完毕) 2016-08-11 区长信箱
68652 投诉 (处理完毕) 2016-07-27 区长信箱
68605 请解决安装天然气难 (处理完毕) 2016-07-19 区长信箱
68586 加强行人和非机动车的交通... (处理完毕) 2016-07-15 区长信箱
68564 2016年临园小升初划片... (处理完毕) 2016-07-10 区长信箱
更多>>  
81890民生热线办理公示
办件统计 更多>>  


 

教育 社保 就业 医疗 住房 交通 婚育收养 公用事业 证件办理 行贿查询