图片
图片文字
更多 >>  

区长信箱 部门信箱
办件编号 信息标题 处理情况 提交时间 提交部门
69932 晏婴小学对面违建什么时候... (处理完毕) 2017-03-24 区长信箱
69899 辛东社区老房子拆迁改造吗... (处理完毕) 2017-03-19 区长信箱
69897 在临淄出生的苯丙酮尿症新... (处理完毕) 2017-03-19 区长信箱
69889 关于对淄江广场公厕重新选... (处理完毕) 2017-03-17 区长信箱
69863 济青高铁补偿款征收20%... (处理完毕) 2017-03-13 区长信箱
69844 《淄博市农村新型社区和新... (处理完毕) 2017-03-11 区长信箱
更多>>  
81890民生热线办理公示
办件统计 更多>>  


 

教育 社保 就业 医疗 住房 交通 婚育收养 公用事业 证件办理